Кристина Гудинова

Смысл Вашей жизни, в чём он?

Людмила Макеева

Смысл в моих главных устремлениях наверное, в заботе о здоровье близких и своем, чтобы получать удовольствие от жизни и не мешать никому этим, чтобы не давила зависть и злость, воспитывать себя, ведь если я пришла сюда значит должна жить и по возможности достойно.
В космос мне не слетать это я поняла давно))))

Леонид Савушкин

В раскрытии тайн вселенной)

Андрей Монахов

Семья-мой смысл жизни!!!

Black Angel

Самосовершенствование, созидание, развитие, любовь.

Константин Бурлаков

Жизнь ...и есть смысл моей жизни.
Достойный смысл.

Алена Колодина

В счастье, всё просто.

Любовь Постникова

Это что, кастинг? Выбираете себе подходящий смысл жизни?

Лала Абдуллаева

в ближайшие сто лет, выжить

Владимир Елисеенко

у меня есть смысл и это хорошо
нет цели, но нет и таких вопросов

Александр Леонов

Познать и применить во благо всех.

Елена Прусова

Такой вопрос задает только человек, не верящий в Бога. Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. Однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13).

Сергей Журавлёв

в пользе.. .
в извлечении и ПРИНЕСЕНИИ

Вероника Лукьянова

Не делай добра, не будет зла. ! Добрыми намерениями вымощена дорога в Ад. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Дмитрий Бондарев

Да кто же тебе такое скажет то. Мистика это. Эзотерика.
Одно могу сказать воистину великое изречение. Трусы должны быть строго по размеру. Если будут жать - смысла не найдется. Все будешь думать - да чего это они все жмут и жмут!) )

Екатерина Яковлева

Мне трусы точно не жмут.
Привет.