ДА
Дима Архипов

А в чем по вашему смысл жизни? Ваше субъективное мнение... 🙂

Не надо писать всякие мнения философов, их я и так читала, слышала, мне интересно именно ваш звгляд на это))

Кристина Закоян

Любить.. И от этой любви стать самому счастливым и сделать счастливыми окружающих))

Руслан

Если Человек не ищет ЖИЗНЬ вне тела, то его смысл жизни - удобрять Землю и наслаждаться иллюзиями.. . 🙂

Александра

В наработке осознанности существования (бытия) безотносительно к форме внешней оболочки.

Анастасия Орлова

тащить этот мир
пока плечо крепко и глаза видят путь.

Дана

сын

Кристина Кудинова

У всех он разный. Но в любом случае это должно быть приятно. Заниматься саморазвитием и заниматься делом, которое тебе приносит душевное удовлетворение. Именно душевное удовлетворение - верный признак того, что вы на правильном пути.

Tatiana Subbotina

Only Love. Без любви жизнь бессмысленна.

Алексей Богданов

чтобы жить, развиваться, воспитывать детей, любить и быть любимыми.

Станислав Лукшанов

в блаженстве вольности.

.