Вадим Суслин

Нужно ваше субъективное мнение

Вопрос такой: можно ли? и возможно ли? ввести для одиннадцатиклассников упрощенную программу в таком в плане, что они будут лишь нагружены теми предметами, по которым сдают ЕГЭ? я одиннадцатиклассник и очень в этом заинтересован, и готов взяться за эту программу, составить план, собрать подписи со старшеклассников. Вопрос только 2 :можно ли? и возможно ли? чтобы не тратить время впустую. Жду ваших мнений
Сразу оговорюсь :в 10-11 классах основном идет программа повторения, т. е. эти темы мы так или иначе проходили в младших классах. А объемы домашних заданий всё равно большие, что мешает подготовке к пресловутому ЕГЭ. Поэтому я считаю, что такая замена, еще и почти в конце года сильно не навредит нашему кругозору.

Вадим Андреев

собрать подписи со старшеклассников- это как яблоки с яблони?
не навредит нашему кругозору- спасибо, смеялась до слез.
Повторяйте всё, начиная с первого класса, очень Вам полезно.

Александр Канин

ыыыыы читай учебники

Коля

Идея не плохая, но вся проблема в том, что департаменту образования важны цыферки. Знаешь ты предмет, не знаешь, главное написать дурацкий тестик, получить свои баллы и все.
Действительно очень удобно, но обычно такая программа в экстернате, т. е. Там у них в большинстве своем уроки, которые важны для сдачи.
В школах о таком можно только думать.
Хотя конечно ты можешь забить на предметы которые тебе не нужны, но это повлияет на оттестат.
ИМХО

1Елена 1Королева

А лично я за.. . Только не от нас это зависит.