K@
Katya @@@@@@

Помогите, очень нужно Ваше мнение.

Тут такое дело, родители сказали, что за хорошие оценки (4+) купят мне планшет, а сейчас уже плохо получается их исправлять. Потом они мне сказали, что бы я мог дать им взамен, чтобы они мне его купили.
Будь Вы на моем месте, что бы Вы предложили?
Скажите пожалуйста.

"Взамен хороших оценок? Может, хорошее поведение? Или хотя бы уважение к родителям. "

Вот что то в этом роде я имел виду, а есть еще какие нибудь варианты?

Alena Табачникова

дааааа ...мне бы твои проблемы!

P. Sova

чтоб родители не жадничали, неплохие планшеты за 6000 рублей есть, почти все смогут их позволить.
по вайфаю подключаются, других модулей не имеют, все функции (даже игровые) выполняют не хуже чем топовые за 40т рублей.

Сергей Ухин

Варианты
1)Всё исправить
2)Тупо просить 4
3)Просто ждать всё равно купят со временем если будешь просить
4)Забить)
Моё мнение: Если бы мне бы что то сказали что купят на халяву за 4 я бы тупо достал учителей! Это легко и просто запасись терпение они всё равно поставят если будешь просить 🙂 Удачи!

Марина Матвеева

Взамен хороших оценок? Может, хорошее поведение? Или хотя бы уважение к родителям.

Дмитрий Листопад

Не ешь чипсы %0