Татьяна Ермоленко

Помогите пожалуйста, очень нужно ваше мнение!!

Добрый вечер! ситуация такая: У меня есть дедушка, ему 61 год, недавно он очень сильно заболел, диагноз: цирроз печени (большой живот, опухшие ноги), сначало мы лечили его в домашних условиях, потом положили его в больницу, там ему делали капельницу и давали таблетки, пролежал он там около недели и его выписали со словами, что это у него хроническая болезнь, сам цирроз они каким то образом сделали меньше (я вообще не поняла, значении этого) и он может ехать домой, и в дом. условиях продолжать лечении, скажите пожалуйста это нормально, что он пролежал там всего лишь неделю с таким серьезным заболеванием, или они просто так сказать избавились от него?

Заранее огромное спасибо.

Anna

В принципе, все клиники современого мира пытаются избавиться от бесперспективных больных.. . Для этого уже давно существует сеть хоспилсов или социальная помощь на дому.. . Другое дело, что Вам удобнее и дешевле в больнице...

Ай
Айгуль

конечно это не нормально.. .

"просто" в больнице мало места - его освободили для более молодого... .

если когда-нибудь будете вызывать скорую - говорите всё как есть, кроме возраста (для тех кому 60+) - его всегда надо скидывать до 55лет - иначе отложат вызов "на потом" или восе не поедут, мол "все заняты"!.. -запомните это правило на всю жизнь