Ксения Сафрыгина

Ситуация. . Пожалуйста, очень нужно ваше мнение!

Узнала что мой парень идет в поход, я говорю я тоже хочу, а он мне нет, тебе туда не надо, там лес, палатки, толпа народу, вдруг с тобой что случится, тебе не понравится, погуляй в парке с подругами. Идет компания человек 30 парни и девчонки. Почему ему можно а мне нет, я сказала что обиделась и больше с ним никуда не пойду. А он мне мы с тобой поедим отдыхать вместе, подожди.
В итоге он пошел. У меня двоякое чувство с одной стороны у него свое право выбора, но почему он не захотел чтобы я пошла. Как так мы же вместе. Как реагировать на такое обидится?

Екатерина Люст

может у него плпны на какую нибудь девушку которая идет с ним в компании?

Тимур Таланцев

Понимаю. Лето, парки, походы, пляжи.. .
Но грамматику никто не отменял.
Вы "поедите отдыхать". "Отдыхать" - это вкусное блюдо?
"Тебе обидется"- конечно, "обидся"!
Я бы с тобой никуда не пошел, где люди есть, ты же неграмотная, мне было бы стыдно!

Надя

Может он не хочет, чтобы тебя оттрахали его друзья 🙂

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не обижайся на него. Иногда мужчине следует давать свободу. . 😉

Руслан Акбулатов

я бы тоже обиделась. возможно конечно он правда переживает, поход это очень сложно, и он волнуется, что ты не выдержешь, будешь ныть, домой просится.. .
а там хрен его, может и другая ((мои первые мысли)))) ) хотя, может это просто моё недоверие.... (((

Катерина

Может он просто хотел побыть с друзьями. Это ведь тоже не хорошо, когда полностью отдаёшься отношениям и забываешь друзей. Не переживай, не обижайся на него. Он же обещал что вы вместе потом съездите куда-то.

Элен Малькова

Может он просто хочет от Вас отдохнуть - это бывает в отношениях и даже часто, мне кажется Вам не стоит волноваться, лучше займитесь своим хобби, а если его нет, то найдите интересное занятие. Обижать, дуться и ревновать - это лучше оставить - тем более, что поводов совсем нет:)

Den Koptsov

С одной стороны подозрительно, лучше бы было если он поподробнее обосновал тебе почему он считает, что тебе туда не надо... А с другой стороны, мой парень как-то взял меня с собой в поход, так я обнылась там, спать в палатках, не помыться, не поесть нормально, туалет в кустах, жара, комары, жуки всякие.. . настроение всем испортила только и жалела потом, что поехала. Я абсолютно городская и природу люблю, но короткие поездки.. . если б он знал, тоже не взял бы меня:)

Евгения Семенова

он переживает. у меня парень страйкболом занимается. часто выезжает. я тоже хочу, но здоровье у меня не ахти. он сказал что не хочет что бы ехала. и ничего) я признала это и не обижаюсь)

Михаил Малютин

решил гульнуть наверно. козёл он