Эля Маданова

мне нужно ваше мнение. помогите пожалуйста.

я веду календарь критических дней. и у меня пару дней назад должны были начаться месячные, но их все нет. у меня есть любимый человек и мы стараемся не допускать беременности. поэтому так то я ее исключаю из причины. еще при ходьбе мне кажется что трусики мокрые (извините за откровенность) , но когда смотрю почему так, то вижу что это обильные кремовые и прозрачные выделения. подскажите мне стоит волноваться или это всего лишь задержка? хотя я переживаю жутко.

Елена Торопова

Купите тест в аптеке и за минуту ответ станет ясным - да или нет.

Анна Горячева

2 дня - это ещё не значительная задержка (может быть обусловленна очень широким спектром причин, вплоть до обыкновенного стресса) . Выделения могут быть и если вы застудили придатки, и в куче других случаев. Я бы на вашем месте обязательно сходила к гинекологу. Здоровья вам.

Дмитрий Шапилов

я хоть и девственница, у меня тоже такие выделения есть, причем очень обильные бывают, как месячные, только без крови. в общем, это еще не повод переживать. сходите просто к гинекологу, проверьте тестом, чтобы себя успокоить