Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Помогите пожалуйста! Нужно ваше мнение!!!)))

У меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем больше 2-х лет. Ему 22 года.
Я не знаю как быть. Мой парень гуляет по ночам после 00:00. Меня это очень сильно нервирует, сама с собой справиться не могу.. . Говорит, что гуляет с друзьями. Я с ним на эту тему разговаривала много раз, рассказывала как мне не принято когда он гуляет ночью, да и сам он видел как меня трясет.. . Я никогда не за кем так не нервничала.. . Хотела хоть взамен его ночных гулек что то предложить, но ничего не получается. Говорит, что ему все равно, он гулял и будет гулять.. . Я практически каждый день плачу, просто как ебанашка. А ему все равно.. . Ради него готова на все, а он даже не может прекратить ночью гулять. Хотя предлагала, гуляй хоть каждый день, но до 1:00. Они не согласился. Столько нервов у меня ни с кем не было.. . Делаю для него все, чтобы ему было хорошо, а он.. . А от него кроме, "ты мне мозги делаешь" или типо что то этого, ничего не услышишь.... Я просто еще такой человек что любую, даже жесткую обиду просто прощаю и забываю.... Он наверно этим и пользуется.. . Я не знаю вообщем что и делать, сама я не могу адекватно к этому подходить.. . Всеми силами стараюсь сохранить отношения, но он наверно просто не нагулялся.. . Как быть.... Помогите пожалуйста!!!! Очень вас прошу!!!!

Екатерина Оленцевич

Помогаю.
Ему насрать на тебя, разве это непонятно?..)

Елена Васильева

Не трать жизнь на этого человека, мой тебе совет. будет другой, который ценит, а этот пускай дрючит своих друзей хоть до утра. )

За
Заноза

он показал своё пофигистское отношение к тебе. ему плевать что ты плачешь и у тебя стресс. оно тебе нужно? если нужно - удачи, сиди терпи и трясись в стрессе

Елена Шишканова

И так понятно, что он эгоист и не ценит Вас. Не позволяйте к себе так относиться. Вы хорошая девушка, а он ослик, которому гулянки важнее любимого человека.

Милька Я

может он просто шерлокхлмса смотрит и развлекаеца
нет штоли но я веть незнаю какие парни пошли

Stas Dergachev

Гулякай и останется) Так ещё только 22 года) Самый смак что бы гулять ) Или ищите более отвественного молодого человека) Или терпите )

Надежда Варунцева

Начни тоже гулять по ночам))))

Валерий Корсаков

Все от твоего " Я для него все, все прощаю, все разрешаю". Естественно, он эти пользуется. Ему комфортно, он все равно знает, что ты простишь, примешь его, ну поистиришь чуток, и что с того?. . А себя надо любить и уважать. Если сама себя не уважаешь, как можно ждать этого от других людей? Большой вопрос, нужен ли тебе человек, который вытирает о тебя ноги? Он знает, что тебе больно, но при этом продолжает поступать также. Надо стать свободнее, самодостаточнее. Ты к нему привязана и он знает, что ты от него никуда не денешься. Соберись куда-нибудь с подругами на выходные без него. Не хватайся сразу за телефон, если звонить будет. Прогуляйся с подругой до поздна по ночному городу. Как в анекдоте, когда муж сказал, что у него 3 привычки: понедельник - баня, среда - карты, воскресение - рыбалка. И плевать, дождь, мороз, апокалипсис - у него баня, карты, рыбалка. Жена ответила, что все поняла, но у нее тоже есть привычка: каждый день в 9 вечера секс, и плевать есть муж дома, нет мужа дома. .

Парень должно понимать, что ты свободный человек, а не собачонка на привязи, которая спокойно будет ждать дома и всегда радоваться хозяину, когда бы он ни вернулся..