Лариса Скобелева

Ваше мнение, пожалуйста.

"Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная хуйня. "

Ну так и есть же. Тогда почему тут все так ноют, неужели люди стали настолько слабыми, что упиваются жалостью к себе, не видя ничего вокруг?

Анечка Сабурова

Люди не понимают самого главного, ценности жизни у них совсем другие, они думают что очередная ссора с парнем это полная трагедия, а трагедия истинная это то что вы перечислили выше... очень печально...

Юл
Юлия

все правильно,, хоть у кого то голова нормально работает, а не сопли вырабатывает

Алмаз Джурабеков

Люблю людей балующихся копипастом, в них столько заимствованной мудрости. Гип-гип ура!