Светлана Комарова

ваше мнение пожалуйста

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

Екатерина Хольманн

видно плохо но мне бы любое кольцо понравилось. . хоть деревянное)

Ол
Ольга

великолепный подарок )))

Жа
Жанна

Подарок отличный, фотка говно)

Александр Немчинов

если ей понравится такой дизайн.. . на мой взгляд такое колечко лет для 40...

Елена

Шикарный подарок.

Александра Сахинова

очень красиво.... умничка !!!

Дмитрий Монастырев

Хороший, дорогой подарок.
Будет рада.
Молодец, что не поскупился.

Svetlana Boukova

Шикарно, конечно понравится - она же человек с планеты Земля, и тем более девушка!!! XD

Михаил Хромов

замечательно!!!! ей обязательно понравится, очень шикарный подарок, вы молодец.