М К

Интересно ваше мнение.;)

Мы расстались, потому, как она говорит, что я стеснялся ее.. Это так, потому, что я не знал как вести себя с девушками. Но она меня любила, это было видно по ней, а я люблю ее. Она сказала, что нам нужно расстаться и мне ничего не светит. Как думаете, если любила меня, то могла за такое разлюбить или может просто дала время мне измениться?

Наташа Чернова

Успокойся, Дима она тебя никогда не любила!

Olga Ibragimova

Может, просто дала время...

Александр Четверов

наверно время дала на изменения

Анастасия Азарова

Если бы любила, тогда бы берегла вашу дружбу. Если решила, что стоит расстаться, значит ничего там нет. Может это, расставание, и к лучшему.

Светлана Неврова

ненадо бросаться словами "любил, не любил". у вас просто были отношения. симпатия. симпатия штука уязвимая, легко возникает, легко гибнет. поэтому рекомендуеться проанализировать поведение и не допускать впредь тех же ошибок

Лариса Никитина

Любви, как таковой, и не было, Дима. Ни один человек не стал бы бросать тебя только из-за того, чтобы дать тебе время на смену характера. Просто поматросила и бросила, хотя делать это должен вообще парень, а лучше вообще не делать.

Соколова Юля

Может, таким способом решила тебя подзадорить, чтобы, наконец решился и стал посмелее?