Л.
Любовь ......

Девушки! Интересно ваше мнение! Сколько, по вашему мнению, должно пройти до 1 раза?)

Николай Тимофеев

От 5 минут до 1 месяца. Если девушка тянет больше, значит она не любит парня

Заля Казиева

ты ещё до свадьбы не давай

Алла *******

На третьем свидании можно. У меня знакомая полгода выжидала, 1 раз прошел и он пропал. Ну и нафига было столько мучиться?)))

Евгений

Сколько бы ты не ждала если кроме секса у тебя ничего нет, после секса он все равно уйдет )))

Mister X

Месяца вполне достаточно. Чего тянуть больше?
Если, конечно, у девушки это впервые, то подход другой.

Иван

чего секса или что то другое

Елена )))

Нужно минимум 3 месяца. узнайте его побольше. если будет приставать скажите "рано еще и улыбнитесь")))) если любит то будет ждать. если ему этого только и нужно то убежит искать девушку которая быстрее согласится.