Татьяна

Плиз, ваше мнение....

Я ему написала об этом, он ответил, что догадывался, но были сомнения. И все.... Я будучи в ночном клубе подвыпитая, написала смс "Еще не была так унижена. Забираю все слова назад". Он перезвонил, спрашивает" Чем я тебя так обижаю? ". Предложил встретиться поговорить. Приехал уже заполночь ко мне домой. Сидели в машине разговаривали. Он спрашивал, почему я выбрала именно его, чем он меня обижает, что я написала такую жесткую смс. Спросил каких я отношений хочу -- для души и тела? Я утвердительно ответила. Тут как удар в могз -- "Я женат". Кольца нет, в интернете на всех фотках один, поздно ко мне приехал.... видите ли смс его "женатого" зацепила. Я, говорит, человек скрытный. Мы поговорили.. . потом как то зашел разговор о его первом браке. Он с таким трудом рассказывал, с паузами в минуту, очень тяжело и в конце "Я тебе не нужен". Я ему сказала, "Знаешь я сейчас в такой ситуации ...Представь себе обалденное мороженное, особенное, не похожее на все.. . Я долго ходила и смотрела на витрину, и вот собралась купить его, а мне говорят -- оно уже продано" Он просто обалдел после этих слов, было видно, что ему стало приятно.. . Наши отношения будут на пионерском расстоянии -- вот так, я, говорит, не обидел тебя сильно? Я уходила, прижалась к нему и прошептала "Можно я тебя в щечку поцелую? ", он ответил "Можно". Кожа была такая гладкая и пахла лосьоном, как будто он только выбрился перед приездом. Я ушла.. . Вот почему он приехал среди ночи, мог просто по телефону сказать, что женат и ничего не будет.. . Нет, он приехал уставший, замерзший, но приехал.. . и еще поцеловала его.. . Что то я ничего не могу понять. Обясните вы мне...

Crazy Mart

поппала на крючек

Алексей Жохов

вобщем обьяснения и не требуются всё ясно он любит или обожает вас но он женат а значит занят вы стоите между его отношениями с женой он в раздумьях с кем остаться
всё просто

Maksim Andreev

Ты ему нравишься и чтобы добиться чего то большего переходи в наступление. Т.. е побольше инициативы и всё ОК