Юлия Колесникова

Ваше мнение, плиз, что Вы на это скажете...

Существует вечный спор между мужчинами и женщинами о том кто всё же умнее, развитее духовно, бескорыстнее, добрее и т. д. и т. п. И вот обычно мужчины поднимают в основном тему о меркантильности женщин, о том что они не умеют любить, а если и умеют, то только деньги. Но вот совсем близко от нас, в Украине демонстрируется совершенно другая ситуация -- мужчины ради денег УБИВАЮТ!! ! Кто же деньги ценит больше жизни?

Ольга Легачёва

А Вы продолжаете этот вечный спор, к чему Вам это?

Дмитрий Якунин

Мужчины тщеславны и меркатильны по своей природе, женщинам приходится защищаться!

Татьяна Захарова

души перевоплощаются и мужиками и женщинами.

так что одинаковые .

но у кого больше энергии тем она сильней в голову ударяет. и мозги отключаются

Юл
Юлия

Да, пора прекращать этот спор, а то яблоки с грушами начнут спорить, кто из них вкусней.

Ел
Елышева

Да, вы умнее, красивее и вообще АХ! только глупые мужчины могут спорить с вами