Jasur Umarov

кто по вашему мнению Великий человек?

Вася

Гитлер

Виктор Снигур

Петр Первый. Гений. Да много их.

Тигран Кобегкаев

обычный человек.

Виктория Разумнова

я буду тебе поклоняться, ты мил и в жертву принимаешь толкьо бамбук

Ев
Евгений

все идиоты

Павел Титов

Александр Башлачев (один из самых последних Российских гениев)

Ирина

Бакунин. Он много говорил о Социальной Революции, но он и был Социальной Революцией.

Lyudmila Smirnova

Гордон Фримен. (Халф-лайф)

Михаил Хромов

каждый из нас может быть и великим и ничтожным.
если говорить о моих симпатиях к людям, которых я считаю Людьми с большой буквы, то это Александр Суворов, Виктор Франкл, Николай Амосов ...

Анна Переверза

Для кого-то "г"итлер, для кого-то Путин.. . А для меня каждый добрый человек это, ВЕЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Azamat Wood

Все мы одинаково рождаемся, все одинаково умираем. Мы все равны .Так в чем величие человека. ? В том, что человек создает себе идола и поклоняется ему.?