Андрей

Великая отечественная война. Ответьте мне за что наши старики тогда сражались, ваше мнение?

Ан
Антон

за народ
это счас все больше
население

Re
Renat

За родных и близких за дома, села и города.

Наталья Дюрина

Для того, чтобы жить. Запомни это и больше не спрашивай.

Ол
Олеся

за жизнь. . они были большие молодцы. Смогли. Спасибо им.

Людмила Григорян

Какой глупый вопрос! Естественно за отечество, само название этой войны за себя говорит.

Лейсан

За Родину! Однозначно. Мои предки всегда были правы, что бы не делали, как и я всегда прав! Мы здесь просто познаём опыт, в таких то и таких условиях, это просто моё мнение.

Владимир Баландин

При чем тут за что сражались? За что сражался Ирак? Что отстаивал Вьетнам? За что гиб Авган? За свой дом, в первую очередь!

Семён

за фронтовые сто грамм.... а если серьезно то сзади пулемет стоял для тех, кто не хотел в атаку идти....