Амина Караева

подскажите пожалуйста очень нужно ваше мнение!

У меня второго сентября был прерванный половой акт, парень в меня не кончал, и даже девственность не порвал просто пару раз на 1 см вошел НЕ КОНЧАЛ! 27 сентября пришли обильные месячные как обычно и именно кровь, потом 29 октября пришли месячные как положено, оббильные и именно кровь тестов очень много делала, на 2,3,4,5,6,7 неделю после секса все отриц причем делала фраутесты или же эвитесты, но потом я не выдержала и пошла сдала кровь на ХГЧ мой результат 0,98 МЕ/Л, Т. е. на сколько я знаю не беременна.
скажите ваше мнение я точно не беременна при таких обстоятеьствах? как вы считаете?

Виктор

О Боже, если у вас такая истерика по поводу беременности, то почему бы вам не сходить к психологу или просто не воздержаться до возраста, когда беременность не будет наводить на вас такой ужас. Тогда хотя бы удовольствие от секса будете испытывать вместо страха...

Mihail Vologin

Не кончал. Месячные пришли. ХГЧ отрицательная. Чего еще надо, чтобы доказать - НЕ БЕРЕМЕННА!

если так боишься, то либо не трахайся, либо предохраняйся. Впрочем, с такой мнительностью и 10 презервативов, надетых друг на друга, не помогут)))))))

Оляля Bd.d/s

если так переживаете, сходите к врачу и на УЗИ, здесь Вам достоверно не скажут

Виталий Бондаренко

так я не понял, у вас секс был или нет ? ))