ПA
Пассив Andrey

ОЧЕНЬ нужно ВАШЕ мнение!!!

БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ. помогите. что лучше на ваш взгляд?. оценку по каждой специальности ОЧЕНЬ прошу написать. оценивать можно по следующим критериям: "нет","плюс минус","нормально","отлично"

вот специальности и направления, которые нужно оценить:
клиническая психология,
психолого-педагогическое направление (как сказала мама... это преподавать психологию) ,
биология,
ландшафтная архитектура,
таможенное дело,
туризм,
экология и природопользование,
география,
сервис недвижимости

И НЕ НАДО ПИСАТЬ ТИПА ВЫБИРАЙ САМА. Я ТО ВЫБЕРУ, НО МНЕ НУЖНО И ЧУЖОЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)) )

сервис недвижимости (Сфера профессиональной деятельности — фирмы и предприятия, занимающиеся оценкой, управлением недвижимостью, строительством и эксплуатацией объектов недвижимости, кадастровой и риэлтерской деятельностью. Приобретенные знания и навыки позволяют выпускникам найти работу по профилю подготовки в качестве специалистов, экспертов-аналитиков в компаниях, занимающихся оценкой, управлением недвижимостью, строительством, эксплуатацией объектов недвижимости, кадастровой и риэлтерской деятельностью.)

ВТ
Владимир Тарханов

Нуууу, тогда я пишу чисто своё мнение и чисто свои предпочтения)) )
Клиническая психология. Достаточно тяжелая специальность. Идти туда нужно, если у вас есть призвание. Ведь это частично медик. И если у вас холодное сердце. Работать с такими людьми, с какими Вам придется работать, это сложно. Я бы не рекомендовала.. .
Психолого-педагогическое направление. Я сама учусь в педагогическом, поэтому и Вам советую. Психолог-педагог... чудесная профессия. Работаешь с детьми или молодежью. Постоянно узнаешь что-то новое. Да и вообще у педагога масса преимуществ) Советую)) )
Биология. Вот это была моя мечта. Я безумно хотела поступить на биолога, но не удалось. Поэтому Вам, безусловно, советую. Если начнете углубляться в эту чудесную науку- оторваться не сможете. Это оооочень интересно.
Ландшафтная архитектура. Это интересно. Это востребованно. Это престижно) Но в эту сферу лучше идти, если любите творчество и у Вас хорошая фантазия. Так как у меня фантазия не развита, я этот вариант даже не рассматривала. Но всё равно советую подумать) )
Таможенное дело. Чисто моё мнение- это не очень интересно. Скучновато как-то. Поэтому я бы советовать не стала)
Туризм. О, это чудесно. Тут я всеми руками и ногами за) Тем более туризм всегда каким-то образом тесно связывается с гостиничным и ресторанным бизнесом. То есть есть перспективы. Если есть желание- вперед. Советую)
Экология и природопользование. Тоже очень интересная специальность. Я и сама хотела) Но так как в школе нам не преподавали экологию, побоялась. Экология в мире- больная тема. Поэтому Вы будете достаточно востребованы. Хорошие перспективы) Да и благородная работа) Спасать нашу матушку-Землю) Единственное, я не знаю, насколько эта работа оплачиваема. А так, советую)
География.. . Ну это мне неинтересно. Это мне не особо нравится. Да и опять же. Кем Вы работать станете? Географом? А жить на что? Много не заработаете. Да и не востребована эта профессия на рынке труда особо.. . Так что, не советую)
Сервис недвижимости... Ну это опять же не моё. Но в настоящее время это достаточно престижная, востребованная и перспективная работа. Поэтому, рекомендую) )
Ну вот) Думайте)) ) Выбор профессии-очень важный шаг) Есть одна мудрая фраза: "Выбери работу себе по душе, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни". Тут важно не ошибиться. Так что удачи Вам) Надеюсь, вы сделаете правильный выбор! Всего доброго))))

Похожие вопросы
Нужно Ваше мнение очень
Очень нужн ваше мнение
Очень нужно Ваше мнение
очень нужно ваше мнение!!
Очень интересно ваше мнение)
ваше мнение очень нужно
ваше мнения?нужно очень
Очень нужно Ваше мнение
Очень нужно ваше мнение.
очень нужно ваше мнение!!!