Ольга Афанасьева

Очень нужно ваше мнение.

Ребят, такой вопрос. У меня есть небольшая сумма денег. Скажу так, что могу купить хорошие часы и полупрофессиональный фотоаппарат. Но еще я имею хороший опыт в ставках на спорт, и если их делать размеренно и продуманно, то я в принципе могу утроить свою сумму. Что бы сделали вы? Мне очень интересно ваше мнение.

Да
Дарья

у каждого свои запросы, мне например сейчас мобила нужна новая. Если у тебя нет особой нужды в ненужных вещах - играй, кто не рискует, тот не пьет шампанское )

Саша Бурдин

На оптом бизнесе или На бинарах.

Жанна Блохина

я бы положила деньги в банк ...доллар сейчас не стоит покупать...