Юрец Лукьянчук

Ребят нужно ваше мне мнение

я студент ветеринарного факультета 1-ый курс 🙂 возьмут ли меня на лето работать в вет-клинику? есть шансы?

Руслана Лебеденко

полюбому если есть желание!

Наташа Жирук

В настоящее время основная часть ветклиник частные. Это как никак свой бизнес. Всё зависит от владельцев клиники. Обязательно надо пробовать и стараться попасть . Получите огромный опыт, реальный, практически. Будете ежедневно видеть происходящее. Последние лет 15 всех своих питомцев обслуживаю в подобных клиниках - насмотрелся и своими, и с чужими как и что там происходит и как там они трудятся.

Антон Юмаев

Могут взять, если попробуете

Katya

Шансы всегда есть. Полы например в клинеке можешь мыть!

Анна

нуу разве только на принеси подай)

Всеволод Васьков

Все зависит от твоего желания)

Ой
Ойбек

Не врачем конечно, помощником, уборщиком, охранником или кассиром может быть.

Анастасия Сорокина

ну, я думаю помошником могут хотя важно на каком ты курсе если 1 2 то нет, а вот если 3 курса образования есть да еще им и понравишся то возьмут, а вообще попытка не пытка, пробую и устраевайся

Наташа Безугленко

Да, вполне могут взять, но узнавать нужно у ветеринаров, а не здесь.

Игнотенко Яраслав

Да, но маленькие!

Л.
Любовь ......

по идее должны, смотря как себя преподнесете...