Амано Эрис Велиалитовна

Ребят! Нужно ваше мнение по выбору питбайка!

Мне 13 лет, 164 рост, 56 кг вес, решил купить пит байк, т. к. все сверстники уже катают по трассам и лесным ухабам. Говорят что просто нереальные ощущения. Так вот, я стою перед выбором моделей таких как :
1. Irbis TTR 125 (Колеса побольше чем у пит-байка, но поменьше чем у кросса)

2. Pitster Pro X5 14/12 (двиг. 125 сс) (питбайк, питбайком. )

3. KAYO CRF801-7L Basic 17/14 (двиг. 125cc)

Что бы вы выбрали, для себя?

Ну я же нормально спросил, мне ваше мнение нужно а не срач в ответах ну...

Сергей Герасимов

только литр... только хардкор