Женя Абрамова

логан 2006 или 2115-я? ваше мнение или выбор. Спасибо

Сергей Емельянов

у Логана есть ГУР))))

Сергей Концедалов

если 15 новая, бери её.

Зи
Зинфира

для молодежи 15 получше

Оксана Гаврилюк

конечно логан (если не убитый таксистами). класс данных машин очень разный. да тут и сравнивать нечего

Валентин Зворыкин

У логана салон больше, но ездить то тебе....

Наталья Дюрина

У французов нет машин, как и у России, бери немца или корейца .

Анна Галайда

Логично сравнивать машины одной цены, следовательно это или убитый пятилетний логан из под таксиста или почти новая пятнашка.

Виталий Семенов

Логан но все же лучше поновее !!!

Инна Плужник

Логан уже скорее всего с гнилью 2006 года. Метал и качество покраски там ужасное, особенно в начале работы завода.

Nastya

Тебе ездить или ремонтировать?
Что новее (пробег меньше) - у того и ресурс побольше...

Карен Погосян

Что можно сказать о конкретном Логане - не видя его? Если у него пробег даже под 100000 - ничего страшного, ибо Логаны ходят и по 450000. В любом случае его нужно загнать на сервис, где все скажут быстро и точно. После этого - торгуйся с хозяином.

Денис Питель

логан конечно

Тамара

15 с завода ушатанная идет уж лучше логан если денег на зч не жалко