Ел
Елена

Посоветуйте что лучше взять Ланцер 2006 за 300тр или логан 2008 по такой же цене

ланцер 150 логан 75

Сергей

ну и дебилы

Юлия Кашина

Конечно Лансер! Все таки какие то детали из Японии!

Ольга Ковалева

Логан будет практичнее, гораздо дешевле и беспроблемнее в эксплуатации. А по динамическим характеристикам - не намного и хуже, особенно, если Лансер будет с моторчиком 1,5 литра.
А вот Рено Символ с моторчиком в 98 л. с. за 300000 - будет в отличном состоянии и просто пуля в сравнении с Логаном и даже Лансером.

4Yngyz Tumaev

пробеги какие, автор????

Евгений Хартов

Однозначно японца. Он еще столько же проходит без проблем. Логан - это узбекское бюджетное чудо.

Наталия Румянцева

вот не понял, ты про Лянчу? или Лансер, который mitsubishi? Рено сама по себе уродливая машина, не советую брать!
Ты видел вообще как он выглядит? Я таких окон еще не видел! Аквариум какой-то! да и сам он какой то не такой.. .
Краш-тест он прошел всего на две звезды, и что это? для московских дорог не подходит с такой до подвеской.. .
А вот по поводу лансер надо бы задуматься. . Какой у него пробег, берешь ли ты его у знакомого человека. .
Да и вообще у тебя выбор маленький. . На этом свете полным-полно машин, а ты на рено зациклился.. .
чем тебе не нравится chevrolet cruze? тот же chevrolet. только Lacetti !!
да вот говорят по Top Gear в основном только об этой машине!! !
Почти все звезды мирового уровня на ней покатались,. .
Короче, мой тебе совет.. . Круг выборов автомоблией увелись хотя бы в несколько раз, чтобы было выбрать между чем и чем..