Машенька Толкачева

Посоветуйте машину для девушки до 300тр

ещё есть 2 месяца подумать)) ) спасибо за ответы)) ) учту)

Анастасия Понявина

деу нексию можно- белого цвета на литье и все такое

Галеев Айдар

Дэо матиз или б/у хондай гетз, а еще пежо можно

Альфия Левина

приора, мне нравится.

Алексей Х

Девушка до 300 тыс. рублей? Дороговата девушка!

Takhir Vildanov

Подкопи еще чуток - бери "новый" Логан. Сегодня лично в салоне рассмотрел - полный улет, как за 12500 долларов! Даже блютуз есть! Мультируль, кондиционер, удобные сиденья, хорошая пластмасса. А за 14000 баксов - полный фарш - есть даже сенсорный экран и климат контроль! Обалдеть, что французы из самого обычного Логана сотворили...

Самал

мое мнение, но из всех советов, я на авео ездила, но у меня новье было, она и сейчас с полоборота, сегодня подошла (машина на стоянке неделю стояла) завела, поехала, помыла, пригнала машинку обратно на стояночку

Дмитрий

Ну что, девушка, выбрала?

Анастасия Клопотовская

Авео седан года 2010 -2011..

ОК
Оксана Красноярцева

Продаю Дэу Нексия 2012 года в максимальной комплектации за 300.000 рублей.