Салават Буляков

Какую 1ую машину приобрести до 300тр в Москве?

Добрый день. Нужна помощь.
Живу я в Ростове-на-Дону думаю пригнать себе машинку с Москвы так как цены там меньше чем у нас стоит вопрос что выбрать до 300т. р?
С 2007г пробег до 110т и не дорогая в эксплуатации, вариантов очень много например присмотрел.

Peugeot 307(2007)
Ford Focus (2007)
Ситроен С4
Ну или Hyundai Accent.

Игорь Сторожков

Костя, не советую французов - они очень быстро ломаются и вобще не надёжны. Думаю лучше Volkswagen какой-нибудь.

Вл
Влад

акцент самый свежий будет, но я бы на форде остановился

Ириша Аникеева

возьми у себя в ростове московские 2007- гниль ужасная. у вас условия эксплуатации люче! да с осмотором попроще

Людмила

Из предложенного я тоже за форд.
А как еще варианты:
chevrolet lachetti
mitsubishi lancer iX (тока запчасти дороговаты)
mazda 3 вообще респект (но они чуть дороже)

Мирель Чолпонкулов

фокусника однозначно!!!