Д!
Дарья !

Какую машину приобрести?

Я начинающий водитель, скоро получаю права. Что бы вы посоветовали, опытные водители? Какой автомобиль купить для начала?

На
Наталья

мерседес AMG

Александр Панферов

Какую нибудь Шестёрку для начала восьмёрку или девятку можно)))

Анастасия Головина

Приору или четырку бери.. . Запчасти доступты и неочень дорого!!

Елена Конова

Для начало возьми шаху. Научишся ездить, ремонитровать. А сразу менседес брать так нельзя.. . ))) сначало потрахатся с машинкой надо. . )

Елена Зубкова

Бери сразу нормальную машину, а не ту, которую "не жалко".
Если возьмешь ту, которую "не жалко для первого раза", то так и будешь на ней ездить, привыкнешь и потом так и будешь ездить неаккуратно.

Андрей Папук

Смотря сколько денег есть на машину

Павел Шерстнёв

права сначала получи

Максим Медведев

самое главное безопасную

Галина Руденко

хён дай
или бери ту которая понравится

Intresni Niobicni

чем больше, тем лучше-1
2- чем брендовей, тем нафоршмаченнее.. .
новую вольво бери с ик-тормозами

Людмила Базлина

ну нормальную немец или япошку

О.
Оксана ...

Купи Жигули

Ан
Анаис

тут без вариантов, Жигули, во первых не жалко, во вторых после жигули на любую сядешь и поедешь, не будет кричать руль тебе тяжелый, управляемость плохая. Начинай с плохого и достигнешь лучших показателей

Александр Руденок

Для первой машины подойдут старенькие иномарочки, машина для езды а не для секса с ней берется.. . вазы, тазы и т. п. хлам отпадает.... Выбирай из этого: цена ~120 - 150т. р.
1 Ниссан Альмера I
2 Тойота Карина Е
3 Мицубиси Каризма
4 Ниссан Примера п11
5 Фольксваген пассат