Фаина Эдильбаева

Посоветуйте, какую приобрести машину за 400тыс рублей для женщины.

Артём

Ладу Гранту с автоматом.

Гостья Из Прошлого

Опель астра, хёндай соната

As
Astralbody

Подожди до начала продаж Калины 2

Шеннепей

на днях такую даму зарезали и сожгли в её же машине, дернув слегка рыжья. смените эл проводку, покрасьте, и салон замените, еще на шубу останется и турцию с египтом посетить

Александр Лебедев

А женщина где ездит то собирается? По городу - Матиз.

Зайцева Анастасия

Из новых более менее за такие деньги можно взять только Логан, остальные не очень!!!! Если все же бу я бы обратил внимание на Хендэ Гетц, авто будет практически новое с малым пробегом и полным электропакетом и АКПП!!!

Вероника

ё мобиль за 490 000, разгоняется максимум на 50 км/ч

Илья Горинов

Солярис, сандеро, рио.

Александр Леонов

В вашем случае, я бы смотрел в сторону внедорожников, для женщин проблем с парковкой не должно быть. А что конкретно зависит от года выпуска и состояния авто.

Nata D

BMW - 540 (E39)
или если найдете BMW Alpina B10 (E39)
и Вы будете ей больше не нужны ...))

Наталья Белоногова

Mercedes A, для женщины самое то, несмотря, что подержанный, качество на высоте.

Евгений Воронцов

За эти деньги оптимально ХЁНДАЙ САЛАРИС

Агата Кузнецова

я бы не заморачивался по поводу денег и взял бы субаря R2. для девушки самое то) и не дорого, и маленькая, и надёжная)

Abusufyon Muslim

присмотритесь к фордам-фьюж, фиеста-база одна, ломаться в подвеске нечему, парковаться удобно и за эти деньги 07-08гг, есть еще вариант сузуки-джимни, но это специфическая машинка или полноприводная лиана....на днях смотрел за эти деньги линкольн таун кар 98г.. и не смотря на возраст крепкая рама, просторный 6 местный салон (два дивана) в машине есть все-от климата 2-х зонного до программируемых положений сидений.. и это машина, действительно реальная машина-железо (а не пластик) , капот-1.5м безопасности, рама-тоже + безопасности.. ну и вид премиум -класса авто с достаточно недорогим сервисом.. жена слюни пускала не смотря на свою Пацифику....Так что смотря на что куража хватаетhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/38462332-5a322.html