Дархан

какое авто лучше приобрести за 220000 рублей?

Валентина Рыжова

купи себе мерсика годом примерно 1990, будешь и крут и радовацца за него)))

Юрий Шарга

тебе новое или бу

Алексей Шишов

только гранточку. и будеш молодэц. я имею в виду с магазина . хлам не бери.

Елена Грачева

Opel Vectra B/ Mondeo... Короче из таких, менее понтовых, где запчасти стоят не особо, а год по свежее.. . Должны еще поездить) сам за эту цену буду брать через пару-тройку месяцев. Кроме этого рассматриваю еще Галант, но не думаю, что возьму его...