Tanushka Skorokhodova

не могу выбрать какое авто приобрести (((((

бюджет до 600. хочется и проходимую - просвет побольше, и экономичную, и надежную, и 4 двери что бы было, подогрев сидений, стеклоподъемники и пр. приятные моменты.. .
голова уже вскипает от обилия вариантов. . Подскажите что нибудь умное.. кроме матиза, оки, рено

Татьяна

нет такова авто за такие деньги

Hiori Mi

купи уазик и китайские грелки на сидения) ) и проходимая и просвет хороший

Юлия Грязнова

Купите опель, за 600 беху всеровно не купите, Можно еще шевроле авио экономная, и еще если брать б/у можно нечешную мазду купить))

Степан

за 600 тыщ можно взять Сузуки Гранд Витара со всеми вышеперечисленными приблудами... не нравятся б. у авто? Тогда Шкода Фабия, Шевроле Авео.... список велИк

Наташа Румянцева

За 600 можно взять отличный nissan qashqai года 2008! На коже, на вариаторе, климат-контроль и т. д. Из нового мало что нормального можно взять.

Игорь Титов

Вопрос еще тот. А что есть Матиз за 600 т. р. ? И даже Ока? До чего тюнинг дошел. ! !

Ксения Колючева

митсуба asx простяцкая где то в этом ценовом районе стоит

Л*
Лена *******

Форд еще хорошая машинка
удобная и как раз по финансам полную комплектацию взять можете)

Nadeghda Ionkina

Отец взял хэндай солярис с автоматом, до этого был Митсубиси АСХ переднеприводный на механике (продали после ДТП) так вот - у соляриса с автоматом проходимость раза в 2 лучше!)

Алёна

Кашкай для девушки хорошее авто, я считаю. Nisan Juke на любителя, мне лично нравится.