Лерочка

Какую машину приобрести для начала?

Скоро получаю права, какую машину приобрести для начала?
Бюджет 200.000р.
Свои мнения прошу обосновывать.

Фр
Фрррррррррр

для начала Запорожец) )

Ну, можно Рено Логан, отличная машина кстати, удобненькая такая, и т д, берите её, посмотрите её фото, может понравится=)

Азиза Бахронова

российскую научишься водить и ремонирывать хоть что то

Atahanjan

смотря для чего вы её берете

Юлия Ахтямова

бюджетный вариант: малолитражка или легковая, 1,5 литра -передний привод, можно полный если отключаемый, автомат.
Вариант подороже: джип, автомат, бензиновый, полный привод

Ал
Александра

Я бы вот эту прикупил

Д*
Дмитрий **********

Акцент- корейская надежная машина, хороший кузов, шустрый мотор.

дэу нексия (у меня такая) - надежная, динамичная, огромный магажник дешевая в обслуж, слабое место низ дверей и узбекская сборка, но можно найти отличные варианты,

ланос еще-та же нексия (но мне не нрав. и они ток 8кл и багажник крох)
обе машины за 200р будут в отличн. сост.

Что еще за эту сумму! ? или "лохматые" иномарки или тазы...

Лилия Романцева

12-шку. Легкая, удобная и проста в ремонте.

Артём Давыдов

2110-12 идеально) дешевый ремонт, ездить точно научишься. за 200 штук возьмешь десятку в идеале, двенашку подороже в идеале возьмеш