Юлия Астахова

какую машину приобрести в 300-400тыс

Анна Кипоренко

лучше новую) )
дольше без ремонта + гарантийное

Ви
Виталий

Подержанного немца

Злой Смайл

заниженный лада приора

Мария Васильева

только Ауди!! ! В Вашем случае это может быть либо А4, либо А6 в очень хорошем состоянии! Надо только внимательно поискать!

Светлана Ингула

Shevrolet Spark-просто советую) ) , или kia Picanto ...

Ол
Ольга

Пиши продам, без пробега по России.

Александр Ст

только ХОРОШУЮ!!!!

Кирилл Загрядский

Только не француза, капризные они.. .
Лансер 9
На 130000 замена рулевой тяги с наконечником и стояки стабилизатора. Остальное по регламенту.. . Больше не вкладывал ни копейки, пробег 134000. Брал за 320, конец 2005г.

Сергей Бондаренко

Новый рено сандеро

L7
Loki 75

Смарт

Morven T

не связывайтесь с поддержаными немцами, а тем более с французами, через год - два заплатите за ремонт и запчасти треть стоимости, присмотритесь к корейцам только очень свежим. Рекомендую Киа про сид. 1,6 автомат. прокатитесь. возможно солярис.

Ольга Матлахова

Смотрите, если понравится из новых: Хундай: Гетц, Солярис; Киа: Рио, возможно Сиид; Шкода: Фабиа. . Митсубиши: Лансер, но будет совсем "пустой". Все эти модели до 395тыс. , местами есть в достаточной комплектации.
Б/у до 5 лет будет трудно, но: любая японская (любой сборки, лев. руль) будет в обслуживании дешевле немцев.
За нашего производителя агитировать не могу - пока качество низкое, хотя, если не пугает - ВАЗ в эту цену можно присмотреть, но у проверенного диллера.