Алёнка Angel

Какую машину можно приобрести на первое время?

Ульяна

дэу матиз - недорого и не жалко если что

Антон Кузнецов

Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V. Дешево и сердито

U5
Urfan 57

На ручной кпп, Что б детали кузова стоили не дорого и рассходники тоже)

Виктор Швец

Ваз берите, заодно и механиком станете)

Алексей Карпов

жаль не знаю бюджета вашего, но смею посоветовать Renault Sandero.

Чу
Чуркин

заз 1102 таврия нова - Очень живучая машинка. Детали на неё стоят копейки . Руль очень лёгкий, хорошо чувствуются габариты очень легко управлять. Нереально крепкий бампер после столкновения с логаном на бампере появилась маленькая трещина а у логана дыра во весь профиль Коробка механика пятиступка. Расход в городе 6л за городом 5,2. В салоне удобно. По трассе легко поддерживает скорость 120 - 150км. ч

Олежка Баскаков

что бы не дорого содержать берите ваз 2107 новый пока еще есть