Роман

только сдал на права, какую машину на первое время можно купить за 2000$

Денчик

не знаю у меня права есть.. а машина все время в ремонте.. 4 раз уже разбиваю... лучше пешком так спокойнее.. ездить не кто не умеет..

Александр Котов

Мартышка, купи банан

Слава Юркин

Лутше-на АКПП-чтоб было проще адоптироватся на дороге... И желательно-Японку-чтоб не заморачиваться с ремонтом-а тупо ездить-меняя вовремя расходники и жидкости....

Nihao Nihao

Поищи ауди 80!Машина проста до ужаса, оцинкована, если сильно бита не была гнить не будет! Бери с моником или карбюраторную, но не мех инжектор - чинят его в СПб только 2 человека, а в нормальном состоянии сложно найти! за такие деньги например в Питере можно найти года 88.не бери ни в коем случае на автомате - за твои деньги с живым автоматом взять практически нереально, а чинить очень дорого! Пиши если что, отвечу как выбрать нормальный аппарат!

Галина Фокина

либо ваз какой и бери лудше с механикой потому чт опотом на любом легче будет и просто денег меньше в коробку отдаш а так можно 5 или 7 и 6 в 2000 уложится ещё и на тонировку и на музон хватет

Алена Степина

Возьми ВАЗ 2109

Владимир Рушанов

зубилоид. за 60к лучше не найдешь ничего. а80 в норм состоянии будет тыс 120. японки около 100 тоже. на 60к да тем более на самое начало. . купи зубилоид. если что - его и убить не жалко.

Денис Петроченков

2106 кто на нем хорошо водит с любой тачкой справиться!

Юлия Максимова

Русский ТАЗИК!

Ал
Александра

свежею ВАЗ 2107 после 2005 г. в. , надо брать с собой человечка - что бы определил состояние авто, обрати внимание на печку, а то будешь в шапке ушанке и рукавицах ездить за рулём

Со
Софья

Смотрю комменты и смеюсь) один акпп предлагает (за 2000 зеленых....) , другая вообще из дворов собственного дома выехать не смогла)) ) Парень, я иебе так скажу. Тебе за эти деньги такой подержанный кусок говно могут дать, что тебе и ездить на нем не захочется. Мой совет-поднакопи на новую машину. В идеале-на иномарку эконом класса, типа Логана. Если уж совсем нет денег-рескни взять гранту (а там и АКПП можно найти)) ) Единственный мой совет-если вдруг захочеш брать машину родом из России, бери приору.