Юлия Маноилова

Какую машину купить в качестве первой до 2000$? Кроме отечественных.

Посоветуйте первую машину. Нужна неприхотливая и живучая. Чтобы пол годика помучать и продать без убытков. Возраст, форм-фактор кузова, тип топлива не важен. Обязательно механика. Кроме отечественных (ВАЗ, ЗАЗ, и пр) .
Рассматривал BMW 3 (E30) , Honda Legend (I), BMW 5 (E28), Mazda 626 (2). (Ориентируясь на цены РБ, ибо живу в Бульбингеме))))

Спасибо за ответы. Мдее) ) скудно в России с машинками... ) В РБ до 2000$ десятки нормальных моделей) только выбирай)

http://av.by/public

исправил http://www.av.by/public/

Иван

ты с ума сошёл 2000$?

Лилия Бахитова

кроме отечественных все хороши

Нурбек Абийбилаевич

на 2000$ ты и нормальную отечественную не возьмешь.

(((((Кошка )))))

ахахах до 2000$ кроме отечественной, я бы сказал и до 5000$ кроме отечественной ни чего лучше не купишь
Ваз 21074 2006-2007 года выпуска самый раз за эти деньги и первого авто

K@
K@tenok

За такие деньги можно купить только отечественное авто, и то не лучшего качества.. . А инки за эти деньги - один металолом...

Вадим Терещенко

Посмотрите фольксваген гольф второй ну или третий если найдёте - это по россии, отличное авто. в РБ по ценам не в курсах. но гольфы во все времена были надежными авто, а Бэху могли гонять и в хвост и в гриву.

Наталья Наталья

только нашу ты уж извини