Misha

какую машину купить? Какую машину лучше взять из отечественных 2109 или 2114???

Лёха Петров

ну ты и загнул...

Александр Киселев

Та что сердцу милей

Лариса Никитина

лутше-ни какую не покупай-если только из отечественных выбираешь....))))))

Арина

Одинаково.

Юля Шабанова

2114 по современней, но 2109 крепче своими бамперами, если выбор стоит только инжекторную и по цене я бы взул бы 2109, но если в деньгах нет проблем лучше 2114 так как 2109 прекратил своё производство в 2004 году и купить более менее свежую 2109 будет сложно !!!

Павел Жеребцов

какая разница с какого этажа прыгать с 9 или 14?один хрен писец

Максим Сташков

зачем тебе не связывайся с советским автопромом,
поверь тем счастливым обладателям иномарок пусть даже 10 летних они никогда в жизни не пересядут на наш автопром

Михаил Хмельников

Бери и ту и другую. На 14 девчонок катать будешь, а на 9-ке на работу по слякоти ездить.

Виктория

и та и другая! главное что ты на нее уготовил!!!

Татьяна Мордвинова

если тебе дорога жизнь тогда ни какую из них

Наталья Посыльная

Практичней- 09, понтовее- 14! Я бы взял девятку. Детские болезни давно побеждены, консервативная симпатично-недорогая практичная машинка!