Сл
Славик

какую машину лучше взять отеля кадет 88г или ваза 2109 1998г?

Ольга

Вы пальцем в кадета ткните и проткнете (их болезнь, по наследству у Нексий) . У меня свежее был и то, давно продан. Хотя, 9-ку нужно смотреть. На неё хоть запчасти по 3 копейки и везде. Готовьтесь бесконечно дверные ручки делать (цена вопроса 300р) и фонари. 9-ку потом сможете продать. Кадета если на разборку возьмут.

A Sh

лучше еще подкопить или то что смог бы накопить будешь вкладывать в это корыто...

Виталий Евстигнеев

Лучше уж девятка, хотя "лучше" ненамного...

Елена Пчелина

Бери девятку, все посвежее будет. кадета в правду тока на разборку за пятак если возьмут и то хорошо