Андрей Чижиков

ваз 2109 хорошая машина?

Denis Tsok

лучшая

Mария Олеговна

Нет, классная тачка беха 7ка.

Татьяна Степаненко

НЕт в ней ничего хорошего, кузов не совсем удачный, хуже чем даже на ВАЗ 2110, двигатель барахло, как и его ходовая, салон просто ужастен . Автомобиль если бы и был он хорош но гдето в 1980 году ,

Ариф Алимшоев

Доработанная.

Михаил Дорохин

Так себе. смотря с чем сравнивать.

Денис Шкватов

Была ею в 87-м.

Татьяна Маркина

для времен конца 90х и начала 2000-ных годов, да.
Если денег больше ни на что не хватает, то хорошая. Смотря с чем сравнить.

Эльзира Султаналиева

Катаюсь 3 года, есле руки к ремонту сам приложишь, будешь кататься.. . Ломается, но за 3 года ниразу меня в дороге не подводила.

Наталья Подзигун

Смотря с чем сравнивать, до 100тыс. р. хорошая машина, главное чтобы кузов жив был а остальное сделать можно, но за 100тыс. все должно быть в хорошем состоянии. Зять за 50тыс. р. 8-ку купил в прекрасном состоянии. Я сам в следуюшем году брату хочу взять и другие авто даже не рассматриваю так как сумма покупки не должна превышать 80 тыс. р. потому что он только учится ездить а там всякое бывает а 9-ку очень легко починить и запчасти на каждом шагу. Сам владел с 2009 по 2013г. г. и не разочаровался. и где только на нем не лазил и не разу не подвел. максимум сколько за раз проезжал без остановки это 880км. и прекрасно, даже не пикнул ну не считая сигнала заправки 1 разок)) ) . Так что впечатления только хорошие остались.