Егор Коваль

Какая машина мощнее и быстрее ваз 2109 или ваз 2106

Татьяна Божок

одинаково не ЕДУТ)))

Ал
Алсу

Передний привод быстрее, шустрее. Но это зависит от седока.

Mechislav Bolf

Быстрее - зависит от прокладки! В реале ) По техническим девятка !

Ай
Айгуль

девятка, конечно

Алексей Кеепер

Если с горы спустить - то равноценны...

Сергей Колпаков

Девятка. Но ЛИЧНО МНЕ больше шестая по вкусу:)

Людмила Базлина

Детский сад- во-первых, во-вторых, еще мощность двигателя и опыт ездока.. .

Александр

Технически.. . Девятка будет шустрее (пусть она и с передним приводом) , т. к. передаточные числа в коробке у нее отличаюстся. И они съиграют свою роль, если ты на старте сможешь ими правильно воспользоваться.

Toshka

одинаковые, поскольку старые авто

Елена Удалова

шаха например 1.5 при разгоне быстрее (задний привод) по трасе лучше конечно 8-99