Максим Непомнящих

ВАЗ 2106 - крутая машина?

Адам Ясаев

Конечно!! !
была... лет 20 назад))

Гулия

Да ну лучше 2108

Алексей Хаперский

И да и нет, это классика и история,

Танюша Суденко

Не то слово. А если ещё со спойлером, в хламину тонированая и с надписью HOOLIGAN,то просто убой.

Николай Тимофеев

Круче только варёные яйца! Хотя... По сравнению с Газелем, у которого зеркало на клею-да, 100 %

Вячеслав Бабичев

ты даже не представляешь до какой степени)))))))))) ) у меня первая такая была, я на ней перевернулась

Антошка Макоткин

Просто СупеРР! Мягкая, теплая, неприхотливая!

Лика Лика

в номинации "Антиквариат" -крутая.

Максудбек Мамаджонов

В конце 60-х, начале 70-х очень ПРИЛИЧНАЯ была! За границу 60% уходило!

Алексей Деко

о да круче не придумаешь

Ольга Шевченко

Круче некуда. Бери, пока предлагают...