Ел
Елена

ваз 2106. стоит ли брать как первую машину ваз 2106 и скажите примерную цену

Максим

Смотря в каком состоянии и год выпуска. А цена? от15-40 тыщ примерно.

Сергей Мячиков

можно
если мне доплатят тыс. 50,я возьму

Володимер Олiйник

ну убитую (гнилую и гремящею) можно за 8-10 т. р. а без коррозии (только жуки небольшие на краски и т. д. ) и с норм движком за 35 т. р.

Наталия Боклаженко

Я бы не советовал . хотя сам оьтездил более10 лет. Обосную почему) )
1. Если возьмешь подержанную-будешь постоянно ремонтировать-раз в неделю точно нужно что то менять ( деньги-работа)
2. Для города с интенсивным движением она не годится -постоянно будут прижимать к обочине
3. Стрелка давления масла постоянно будет стоять на ноле-циркуляция масла ни какая в этих моделях
4 Тяга зависит вечно от настройки карбюратора-хлопот можешь хлебануть и здесь
5 Слабые шаровые
6. Часто менять приходится саленблоки рычагов, реактивных тяг
7 даже у новых машин большой люфт руля
8 Вечные проблемы с Т. О
В любом случае решать тебе-плохих качеств я мог бы еще кучу написать

Каракулин Сергей

Если хочешь познать ужас и безысходность- то потрать свои 30-50 тысяч на это авто, а потом вложи в нее столько же за месяц, за то потом никогда больше ВАЗ не захочешь, бери =)))

Дмитрий Василенко

Да. Стоит. Но лучше с передним приводом.

Stasevich Parketisto

не шути с огнем сынок!!)) ) на крайней 09 бери ну (шишь) не за что, не порть жизнь себе и окружающим)