Ол
Оленька

стоил ли брать ваз 2106 88 года выпуска за 15 тыс

авто стояло в гараже 10 лет далее был кап рем движка .. откатались 3 года и снова бросили. стоил её брать или нет

Оленька Маякина

вложишь в нее денег. но за 15 т. р. ты лучше не найдешь.
хотя есть плюс, запчасти всегда есть в свободной продаже.

Андрей Паршин

Только в качестве конструктора или первого авто...

Татьяна

я-б взял, на её малые затраты и те года выпускали ещё надёжные.

Лариса Рябичева

в 1988 году тоже говорили, что раньше крепче машины делали, спроси может про капремонт забудут и за пятёрку отдадут.

Andrey Shishov

для начала вполне пойдет.

Иг
Игорь

купить конечно, за 15 тыров много плюсов, можно от легавых удирать по кочкам и лежачим полицейским, можно бухим кататься, главное права с собой не брать, а то отберут

Иван Асеев

вот тебе пример - кореш взял себе копейку 80-тых за 15 т руб, отъездел на ней год не жалея продал ее также за 15 т руб вложив туда не мнения 5 т руб

Наталья Суворова

Если есть такой вопрос, то не стоит.

Если есть желание покататься на классике, то ценность её определяется не ценой, а состоянием. А это уже осмотр.

На счёт не вкладывать, или всё дешево, это ложь. Ходовую, не чинить, и расходники не менять можно, но только, если не ездить.

В вашем случае, автомобиль застоявшийся. Менять кучу шлангов придётся точно. Если не хотите разбиться, желательно перебрать ходовую и тормозную системы.
А что плохо, Двигатель мог ржавчиной изнутри пойти.

С другой, стороны это большой конструктор, круче всяких лего, и за совсем смешные деньги. Если, для души, для развлечения, да за такие деньги, можно и взять.

Сергей Белов

не стоит однозначно ...все резино-технические изделия погнили ...бери хотя бы того же года, которая ездила бы немного

Ел
Елена

Я свою брал за 35 90 года от одного хозяина. По тихоньку вкладываю, но не как некоторые знакомы в свои 9ки за 60 штук.
Так иногда шаровые заменю, тяги рулевые, маслице. В принципе устраивает. \Но нужно смотреть все внимательно. 15 штук больно низкая цена, если это не Москва конечно.