Сергей Федоров

отказали 2 клапана ваз 2108 1.3 88 год выпуска

регулировал зажигание и карб, но после этого отказали 2 клапана 1 и 3. машина заводится, но ДВОИТ и когда я чуть сильнее дал гари пенсионера глушителя разорвало ко всем чертям. глушак точно не рианемировать, а вот что могло быть с клапанами? всё же хорошо было до этого

извиняюсь за ошибку в вопросе. сегодня отказал 3-ий цилиндр и машина работает как трактор.

Игорь Владимиров

регулировка момента зажигания и карбюратор связи с клапанами газораспределительного механизма не имеет... а вот выставить метки распред вал и каленвал не правильно то результат может схож

Марат

докрутился.

Се
Серёжа

как могли клапана отказать ты что чучмек говори по руссски -не было зажигания в 1м и 3 цилиндре а клапана то причом ???кстати даже если ты ошибся на 2 зуба цепью или грм -это трамблером выводится видно у вас руки из ж растут

Алла Исаева

моторний пас перескочив як мінімум на 1 зуб, і заводитись вона може.

Дмитрий Винчестер

Гидрокомпенсаторы сдохли.

Татьяна Иванова

http://otvet.mail.ru/question/171526739 2 дня назад тебе говорил. Без толку

Николай Воскобойников

А как ты угадал, что именно клапана, как ты пишешь: отказали? Клапана отказывать не могут.

Гуля Шаумурунова

искру проверь для начала на 1 и 3. и я так понимаю речь идет о цилиндрах, а не клапанах