Катя Пронина

Люди скажите какую машину первую лудше купить не могу определится ладу 2115 или ваз 2106

Какая по лудше будет и какова года выпуска купить

Екатерина

луЧше 2115 или 2114, но не в коем случае не классику. Почему? 1-морально устаревший двигатель
2-задний привод
3-комфорта никакого...

Анастасия

\какова года выпуска купить\-2013

Pa
Pavel

Купи " Ока" разход мизерный, цена тоже нормальная, скорость бешенная. Еще и сдача останется.

An
Anton

дурак ты.. .
ну если старую и убитую 15шку то лучше старую идеальную 6ку!
ну а так конешно 15!

Наталья Шатохина

пятнашку тогда уж

Кирилл Гордеев

пятнашка, хоть и устаревшая машина, но шаха вообще прошлый век.

Иван Цибров

2115 возьми, понадёжней, и хвтит на дольше, но если на то пошло бери тринашку она как-то по понтовее будет