Яковлев Дмитрий

Какую машину лучше купить? не могу определиться ...

Вы наверно удивитесь с моего вкуса) ) У меня есть возможность купить Мерс 140 кузове. . или новую Ниву. . Я вот не могу опередиться купить ли Кабана 1994 года выпуска в хорошем состоянии или с нуля Ниву.. . Это будет моя первая машина .. Батя советует лучше взять Ниву) Пацаны говорят бери мерс .. я вот и не знаю что делать .. какое ваше мнение ?

у меня 13 штук $

Артур Саркисов

Действительно удивительные предпочтения)) ) Я б ни то ни другое не взял бы. Открой auto.ru, отсортируй машины по региону и цене - увидишь много разнообразных вариантов...

Лена Савина (Иванова)

я реально худею от таких вопросов )))
а ты в состоянии содержать Мерина S-класса ???
уверен, что гаражные мастера смогут его ремонтировать ???
а налоги за него платить сможешь ???

батю слушайся !!!

Vadim Rusov

гранту бери или логан

И.
Ирина .

альмера. фокус. меган. акцент.
удачи!

Стас Горин

В печь пацанов, в печь ниву, скажи сколько денег у тебя, посоветую адекватную машину.

На пацанов вообще в жизни не ориентируйся

Ал
Алексей

Да, ниву новую не бери, только если ты заядлый охотник и у тебя мало денег, и то лучше взять старую, т. к. новые нивы выходят из салона ржавыми и ломаются каждые пять минут

Ольга Валевич

"Старые штаны сколько не латай - новыми не станут". Конечно отец прав.

Ната Графичева

Лучше Роллс-Ройс 1964 года. Вот это машина! Все пацаны обзавидуются.

Елена Андреева

другую посмотри...