Ильгар Джабраилов

Не могу определиться, что купить Меган или флюенс

Зульфия Кузнецова

Ломучие они.. .
Оба...

Игорь Тарасов

Флюенс по мне солидней ( хотя может потому что мне седаны нравятся ).

Ол
Ольга

Практически - безразлично. Меган - хэтч, Флюэнс - седан.. . Хочешь "приспортивиться" - Меган, нужен огромный багажник - Флюэнс.

Ксения Колючева

ИМХО всё что кончается на О сомнительно! ! Есть конечно исключения!!

Кр
Кристина

Да наверное второй вариант..

Денис Симаков

Мне Меган больше нравится. Флюенс слишком ленивый автомобиль.

Ба
Бахриддин

меган и флюенс одна и таже платформа двики все одинаковое но флюенс солиднее а меган какойто женский