Ольга Гофман

какой авто купить за 600000р хотелось бы полный привод бу не могу определиться

а как насчет форика

фольксы уже отстой калуга

Марина Гулько

Сузуки Гранд Витара или Тойота РАВ-4

Наталья Косарева

Там вроде октавия была не особо далеко, если цены не поменялись.
Насчет RAV-4 согласен, а Гранд витара подороже. IMHO.

Андрей Горбачёв

У меня Гранд Витара, подарок брата я на ней правда с Января, но у брата она была четыре года. за это время пробежала она 170 тыс км и без проблем, да и сейчас проблем пока никаких. Единственно она дизельная 1,9, полный привод, солярку кушает экономно, не более 10 в городе, за городом по трассе прибор показывает 7 литров. Но всё токи два моста крутят

Марина Петрова

КИА Соренто в прежнем кузове 2,5 ТД

Александр П.

Если серьезно (а не троль) , то лучше взять новый. Добавить полсотни тыс. и новенький Дустер 4*4, 135л. с. с МКПП. Сейчас много женщин катают на таких авто.

Владимир

сарантос бензинку. дизель ламучий и холодный зимой.

Анастасия Клименко

Хендай Солярис Седан или Солярис Хэтчбек можно купить от 470 тысяч рублей до 640 тысяч, в зависимости от комплектации, двигателя. Я тоже долго выбирал. Купил в итоге Шкода Рапид. Брат позже меня покупал. Остановился на Хендай Солярис. Купил по акции. Очень доволен машиной. Я себе адресок взял http://hyundai-tts.ru/. Друг попросил. Тоже хочет купить.