Aleksey Uljnkin

Не могу определиться. Что лучше, мото или авто?

Ва
Вася

Вело.

Фанис Фехретдинов

Однозначно - авто.

Александра Сахинова

Летом-мото, зимой-авто. Но летом в дождь авто всё равно лучше!

Шеличь Виталий

рано тебе, пока можешь только мечтать.

Вячеслав

к чему душа больше лежит у тебя то и лучше, а так и то и другое хорошо когда с одной техники прыгаешь на другую

Артём Бурдынкин

ездил на том и другом. Предпочтительней авто, но от мото я просто тащусь

Алексей Ланкин

по мне мото, дешево и зло! так как зимой не езжу.

Надя

Смотря для чего. Рассекать по пробкам в городе -- скутер, и чем меньше, тем лучше, перевозить 40 тонн по трассе -- авто, желательно, большегрузный трейлер. Вам что надо?

Олеся. Цухт.

если много пробок в городе то мото однозначно