Екатерина

Авто или мото! дубль два (дополн.)

Бюджет 250т. , брат, тот еще байкер отговаривает как может от мотоцикла, говорит очень опасно в мегаполисе. Но я большую часть жизни мечтаю о хорошем мото. в деревне было два ижа юп5, езжу хорошо

Eвгения Куропятникова

Думаешь тут с первого раза не понимают?

Елена

Мото! Только смотри за обстановкой. Я всегда исходил из того, что меня не видят другие участники движения. если он должен тебя пропустить, то не факт что так и будет. Всегда убедись, что дебилы все проехали и можно нормально ехать.

Юлия

Пока молодой - мото. Купи, наездийся до изжоги, и если есть возможность - не продавай. Будет лет под 50, захочешь полетать - а вот он! А ведь будет.. . если голова есть.

Ег
Егор

бери мото

Д1
Дмитрий 111

бери то, о чём мечтаешь

Наташа Щербакова

Естественно АВТО

Дмитрий

в мегополисе ты можешь ездить хорошо, даже очень хорошо, почти как бог. но всегда есть куча дибилов. бери авто. всегда есть крыша над головой, и круглогодичный транспорт

Anar Rustamov

конечно мотоцикл, только будь предельно аккуратен и внимателен, и душа запоёт от чувства полёта на мото

Андрей Земсков

Покупайте Мотоцикл если эта ваша мечта жизни. А мечты должны исполняться.