***баяша** *

Добрый вечер, не могу определиться с авто

На кармане 440 т. р карман жмёт, хотелось бы видеть хороший-качественный, современный, спортивный авто, или наподобие семейного типа WV Polo, Шевраль авео новый не катит))) ) но так чтобы и гари можно было дать иногда, ЛАДА - Полный фарш, кто вкурсе втопку)))) ) Может кто что толковое подскажет Заранее спасибо)

Можно и не с 0, 3-5 годовалый

спорт-полуспорт

Большое СПАСИБО))))

Па
Павел

купил себе ниссан альмера классик, аппарат мега надежен, красив и практичен, тоже выбирал из кучи всего, в итоге он лучше всех

и 440тр за спорт нереально... .

Альмерка 1.6 очень резвая, кого надо обогнать обгонишь)))

Mu
Munir

хороший-качественный, современный, спортивный авто... чтобы и гари можно было дать иногда... 440 маловато будет для нового

Антон Артемов

Рено сандеро, в принципе Лада Ларгус - если для семьи не плоха.

Олеся Плахута

Поищи вот такое точило, за свои деньги его реально найти 2004-2005 год, пуля, а не машина http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13884.html

Юл
Юлия

За такие деньги хороший спортивный и правда, можно только посмотреть...)))

Екатерина Сергеева

шевроле крузо
фольцваген гольф

Валя Васильева

Можно хонду цивик найти 05 06 годов. октавию 06 07 годов. голфа пятого. ну или новая лада приора, сам смотри

:) Ингерманландка

Кроме цивика и гольфа больше ни одного более-менее спортивного авто тут не прозвучало)))))

Ники Ускова

лансер 10 б у

Николай Терехов

до чего дожили уже на 440тр ничего путёвого не купить..