Omar Roshaan

какой недорогой авто с полным приводом посоветуете бу до 500тр

Feodor Login-Off

дастер, шнива, скаут, линейка гритвала, уазик, вобщем полно вариантов)))

Таня Кремнева

)))не угадала)
Полноприводную за такую цену? Бери ниву

Са
Сашка

шнива.. . сузуки sx4 есть полноприводные ушатанная гранд витара и очень ушатанная каптива.. . или почти новый патриот. если расход не смущает то я б за 500 кусков нашел офигенный патриот

Эдик Белозеров

УАЗ с лебёдкой...

Наташа Никифорова

Тойота рав 4 (1) 99 г (последний год выпуска) . Это не машина, это автомат Калашникова. Рейтинг надежности - номер 1. Нпйдешь в хорошем состоянии. Поверь, это лучший полноприводной авто в эти бабки..

Мария

Сузуки Гранд Витара или Мицубиси Паджеро спорт

**
***&оленьк@& ***

Посмотри Патф R50 рестайл либо Гран Витару посвежее